8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать действия полиции, если несовершеннолетнего допрашивают без его представителя?

Мы отдыхали на квартире, у незнакомого нам парня, там было очень много народу, ну и разумеется пропали серебрянные цепочки и элитный алкоголь, я являюсь несовершеннолетним, маме про эту ситуацию я не рассказывал, полицейские меня 2 раза допрашивали без присутствия законного представителя, т.к. я не хотел расстраивать маму я ей ничего не рассказал, полицейские всё мне дают срок чтобы я нашёл того кто украл изделия и алкоголь, как мне быть чтобы они от меня отстали, они доставляют меня в отдел и я сижу там 2 часа и они спрашивают что да как, как мне быть чтобы они больше не возили меня в отдел без мамы, веть кто похитил алкоголь и серебро мне не ведомо

Показать полностью
, Василий, г. Нижний Новгород
Инна Сладкова
Инна Сладкова
Юрист, г. Самара

1.Рассказать маме обязательно. Дело житейское ничего страшного не случилось, ты не виноват, мама переживать не будет.
2.При повторных вызовах являться на опросы только с родителем. Одному не приходить не в коем случае. Они не имеют права тебя дергать без твоего законного представителя.И даже разговаривать с тобой по телефону.После того, как все расскажешь маме, можно от ее имени подать жалобу о том, что тебя несовершеннолетнего вызывали, оказывали психологическое давление, опрашивали без ее участия.
3. Они — сотрудники полиции, они и должны искать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры?
У меня такой вопрос. Если один из наследников первой очереди несовершеннолетний. И в наследство входит несколько квартир. То может ли несовершеннолетний наследник отказаться от доли одной квартиры, получив большую долю другой квартиры? Спасибо за ответ.
, вопрос №4061558, Карина, г. Оренбург
Гражданское право
Правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала?
Исполнительное производство возбуждено 25.03.2024, судебный приказ от 17.05.2019. правомерны ли действия пристава, если судебный приказ я не получала и не рассматривала? И номера этого приказа в судебном делопроизводстве нет
, вопрос №4060678, Олеся, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Семейное право
У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании?
Обоснованно, что суд требует предоставить моему представителю для оказания услуги составление исковых заявлений диплом о высшем юридическом образовании? У моего представителя отсутствует высшее юридическое образование, но я ему заплатил за услугу и на основании чего, что суд требует предоставить ему копия о дипломе высшем юробразовании? Насколько мне известно, что любой гражданин может оказать юридических услуг без высшего юробразования.
, вопрос №4060329, Лев, г. Воронеж-45
Все
Оскорбление ст.5.61
Старший по дому многих оскорбляет и меня в том числе оскорбил по телефону нецензурной бранью.Подал обращение в прокуратуру чтоб наказали по ст.5.61 КоАП РФ.Но, прокуратура отказала в возбуждении административного дела ссылаясь что лингвистическая экспертиза не может проведена в связи с перегруженностью в г.Уфа Университета Науки и Технологии лингвистическая экспертиза не проведена и дело они закрывают.Проходит первый месяц со дня моего обращения.Сможет уйти от ответственности старший по дому ,осталось два месяца по привлечению по ст.5.61?Или всё-таки удастся провести экспертизу и привлечь его в гражданском порядке за моральный ущерб?Или же можно оскорблять всех и все зная наши законы?????Я конечно обжаловал действия прокурора,но время идёт.
, вопрос №4060069, Геннадий, г. Уфа
Семейное право
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей
В исковом заявление на оплату судебных издержек меня просят оплатить услуги представителя СНТ в Мировом и апелляционном судах в размере 10000 рублей. При этом представитель СНТ в этих судах не имеет юридического образования, не является юристом, а просто представляет интересы СНТ в судах по доверенности. Никакие подтверждающие эти расходы документы к исковому заявлению не приложены. Вопрос - правомерны ли данные требования истца и если да, то какими документами эти расходы и их размер должны подтверждаться ?
, вопрос №4059910, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 23.12.2016