Как обжаловать увольнение по статье за прогулы по неуважительной причине?
Здравствуйте.Если меня уволили за прогулы без уважительной причины по подпункту Приказ№3103 "а" пункта 6 части первой статьи 81 трудового кодекса.12.05.2015.
Ситуация сложилась следующая.8 мая предупредил,что хочу уволиться сказали после праздников только.9,10,11 мая не выходил на работу так как не сказали,что нужно выходить,пришел 12.05.2015 увольняться вписали эту статью.Как можно оспорить данный вопрос т.к на работу никуда не берут.Мне 26 лет,здоровье хорошее,но не могу никуда устроится.
- Scan_20161024_112347.jpg
- Scan_20161024_112455.jpg