Возможно ли получение нотариально заверенной справки об отсутствии прав третьих лиц на автомобиль?

, Александра, г. Москва

Добрый вечер.

Маловероятно, поскольку нотариус не сможет заверить те сведения в объективности и достоверности, которых он не будет уверен сам.

Допускаете же тот вариант, что данный автомобиль был ранее продан и не поставлен на учет в ГИБДД (о факте его продажи будет известно лишь продавцу, который скроет эти сведения даже от нотариуса).