8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько процентов снимается подоходный налог?

Здравствуйте! Такой вопрос! Сколько рабочие должны платить подоходный налог? Работодатель хочет удержать налоги сразу за год,причем сумма налогов более 13 % со 108000т.р зп за год,сумма налогов составляет 46656т.р.

  • 20161222_113852
    .jpg
, Наталья, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

НДФЛ с суммы 108000 Х 13% = 14 040 рублей

Может быть с Вас ещё хотят удержать сумму отчислений во внебюджетные фонды (ПФР и ФСС). Вы поинтересуйтесь у работодателя, были ли вы застрахованы социально и в целях пенсионного обеспечения. Всякое бывает.

И НДФЛ у Вас, что авансом хотят удержать, На 2017 или как?

с наступающим праздником

с уважением, Андрей

0
0
0
0
Наталья
Наталья
Клиент, г. Самара

Это правомерно? Мы должны это сами оплачивать?

Так то это лабуда полная. Вам под предлогом ведомости на выплату зарплаты, подсовывают какую то переделанную распечатку с бух прпограммы. Получит вы должны 108000 — 13% = 93 960 рублей, а страховые взносы обязанность платить работодателя. Так то неизвестно, как вы договоравилась о чём приказ при приёме на работы. Похоже коллеги ваши не очень контепентны:)

с уважением Андрей

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение в наследство от мамы вклада в банке, нужно ли выплачивать процент или налог?
Получение в наследство от мамы вклада в банке, нужно ли выплачивать процент или налог?
, вопрос №4968708, Денис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И как в процентах рассчитать сколько у кого процентов в доме?
4 доли у каждого по 1/4( мама, папа , дочь, сын) Папа уминает у дочери становится доля 1/4 и 1/4 После смерти мамы у дочери доли 1/4 1/4 1/2 И у сына 1/4 1/2 Сколько это будет в общем у каждого в долях ? И как в процентах рассчитать сколько у кого процентов в доме ?
, вопрос №4964753, Валерия, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Жилой дом в СНТ с адресом, КАД.стоимость 332000, сколько будет налог на недвижимость и какие преимущества у меня, как у владельца, возраст 70 лет
Жилой дом в СНТ с адресом,КАД.стоимость 332000,сколько будет налог на недвижимость и какие преимущества у меня ,как у владельца,возраст 70 лет.
, вопрос №4962619, Виталий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравстуйте работаю вахтой в Красноярском крае Диксон крайний север жена подала на элементы зарплата состоит 80 процентов из добавок сколько с меня будут вычитывать элементов
Здравстуйте работаю вахтой в Красноярском крае Диксон крайний север жена подала на элементы зарплата состоит 80 процентов из добавок сколько с меня будут вычитывать элементов
, вопрос №4960554, Макс, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли я заплатить налоги и сколько?
в Декабре 2025 г продал 100% доли в ООО, которой владел чуть более года, сумма сделки = стоимости уставного капитала = 1 млн. руб., должен ли я заплатить налоги и сколько?
, вопрос №4959901, Петр, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.12.2016