Как вернуть деньги за товар надлежащего качества, если он мне не подходит?
в магазине обуви отказали в возврате денежных средств за товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, аргументируя это тем, что там стерта набойка и их носили, я не отказываюсь от того, что я действительно их обувала ДОМА!!! чтобы хоть как-то понять, нужны они мне или нет.
Во время покупки мне даже толком не разрешили походить по магазину и ощутить удобство либо неудобство туфель, опять же аргументируя тем, что сотрутся набойки.
Магазин на встречу не идет. Куда я могу написать жалобу и вернуть свои деньги?