80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Защита прав потребителей

Заключила сделку 4 года назад с адвокатами, надули меня как можно. Денег у меня нет,а они все больше меня вгоняют в долги, кто поможет мне от них избавиться? где справедливость? документы все есть

25 Января 2012, 10:08, вопрос №1482 Марина, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Сергей
521
ответ
200
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

С адвокатами обычно заключают договоры возмездного оказания услуг.

П. 1 ст. 782 Гражданского кодекса РФ предоставляет заказчику право отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Направьте исполнителю (адвокату) письмо об одностороннем отказе от исполнения договора.

Чтобы дать вам более конкретные рекомендации, необходима более подробная информация о существе отношений с адвокатами, как они вас в долги "вгоняют".

25 Января 2012, 10:30
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вадим
614
ответов
242
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Балтенков Вадим
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 614ответов
  • 242отзыва

Здравствуйте.

Обратитесь к руководителю адвокатского образования (коллегии) в котором состоит Ваш адвокат. Не поможет, обратитесь адвокатскую палату Пермского края.

Адрес: 614000, г. Пермь, ул. Куйбышева, 4.

25 Января 2012, 10:31
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут