8 499 938-65-20

Быков Сергей

Юрист, г. Москва

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Правовая помощь на понятном языке для физических и юридических лиц. Образование - юридический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, опыт работы - 8 лет.
Мое образование
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, факультет - юридический (Москва, Россия, 2004)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 5 категориях:
  • Гражданское право
  • Семейное право
  • Недвижимость
  • Трудовое право
  • Защита прав потребителей
Опыт работы
Не указано
  • Недвижимость
    Муниципальное жилье, может ли сын иметь право на эту квартиру?
    здравствуйте! Ситуация: квартира не приватизировна. договор найма на бабушку. ( у нее есть дети сын и дочка) прописаны: дочка и с ее детьми. дочка умерла, дети совершинолетние. есть еще сын, но он живет в другой квартире( от своей доли отказался) бабушка умерла. может ли сын иметь право на эту квартиру?
    21 февраля 2020, 16:14, вопрос №2693126, Елена, г. Челябинск
    2 ответа
  • Пенсии и пособия
    Имею ли я право на получение пособия от 1,5 до 3 лет?
    Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Муж не трудоустроен, но с недавнего времени осуществляет уход за престарелым человеком старше 80 лет. Имею ли я право на получение пособия от 1,5 до 3 лет?
    21 февраля 2020, 11:32, вопрос №2692794, Мила, г. Казань
    1 ответ
  • Защита прав потребителей
    Могу ли вернуть некачественный товар в магазин после 30 дней нахождения в ремонте?
    Добрый день. 12.02.2020 у меня закончился гарантийный год на мой ноутбук, но за это время он был в ремонте 27 дней. Сейчас у меня гарантия продлена и ноутбук снова плохо работает, буду сдавать в сервисник. Могу ли я после его починки сдать его обратно в магазин, как неисправный товар или т.п., потому что боюсь что после окончания гарантии снова что то сломается и придется за свои деньги чинить
    21 февраля 2020, 12:46, вопрос №2692905, Егор, г. Ярославль
    2 ответа
  • Семейное право
    Смогу ли я лишить родительских прав на троих детей бывшего супруга?
    Здравствуйте могу ли я лишить родительских прав на троих детей бывшего супруга ,так как он не исполняет родительские обязанности ,дети не видели его 5 лет,детям 12, 11 и 6 лет ,видеть его не хотят,младшая даже не знает в лицо,все обязанности исполняю я мама,алименты платит меньше назначенной судом суммы,по 2 или 1 рублей в месяц на троих,имеет долг 200 тысяч,все справки со шаол,больниц и садика,все характеристики есть,на меня на детей, мы не знаем где он проживает.Могут ли на основании статьи 69,неисполнения родительских обязанностей лишить родительских прав, и какие у меня шансы?
    21 февраля 2020, 09:31, вопрос №2692685, Марина, г. Москва
    2 ответа
  • 500 ₽
    Вопрос решен
    Миграционное право
    Регистрация иностранного гражданина через МФЦ
    Добрый день. Я гражданин Беларуси, хочу оформить регистрацию в Санкт-Петербуре через МФЦ. Есть собственник квартиры, который согласен. Какие точно нужны документы для оформления процедуры?
    21 февраля 2020, 08:38, вопрос №2692626, Александр, г. Санкт-Петербург
    7 ответов
Дата обновления страницы 22.02.2020