Можно ли в суде снизить сумму долга за квартплату и на каких основаниях?
ЗДравствуйте .упр. компания подала в суд за неуплату квартплаты . частично платежи с моей стороны поступали ,но минимальными суммами .
1)есть документ , в квартире есть плесень .
2)имею право на скидку по оплате ,но невоспользовалась ей в нужное время.(есть грамота от губернатора ,награждение по работе )
можно ли этим воспользоваться в суде ,что бы уменьшили долг .спасибо .