Как получить разрешение на строительство, если участок относится к зоне Р-1?

Участок в собственности,стоит на кадастровом учёте,не дают разрешение на строительство,т.к. с 2007 года участок относится к зоне Р-1.Что делать?

, Оксана, г. Москва
Александр Сеньковский
Юрист, г. Минеральные Воды

Здравствуйте, Оксана, если Вы подробно опишите что в зоне Р-1 можно строить, и что Вы хотите построить я постараюсь ответить на Ваш вопрос