Будет ли передано дело в военный ск. если подозреваемый гражданский

Доброго времени суток,я военный со мной произошла не приятная история на выходных в кафе меня избили попал в гражданский травм пункт после помощи меня спросили где я работаю я сказал без работный сейчас дело доходит до суда пофакту возбуждают угол.дело.вопрос вчем будут ли дело передовать в военный ск.или доводить гражданское мвд будет

, Сергей, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут