Можно ли через суд признать срочный трудовой договор - бессрочным, если я работаю более двух лет?

Я рабою на предприятии,в котором работал сначала через кадровое агенство почти 2 года,а потом вроде бы дождался подписание трудового договора напрямую с оргаризацией в момент подписания который выесняется что он срочный,и в последсвии мне продливают его дополнительными соглащениями,в которых указывают разные причины продления,но фактически я все это время работаю на одном участке и выполняю одну и туже работу,в этоге мне щас ставать в условия предлогают уволится по соглащению сторон,и на следующий день подписать навый срочный трудовой договор.Могу ли я обратится в суд что бы мой договор признали бессрочным,или как быть в моей ситуации?

, Артур, г. Калуга
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

не видя всех документов сложно что-либо говорить, но исходя из вопроса — да, можете, для этого у Вас имеются основания.