Можно ли восстановить инвалидность, если она уже была, но ее сняли?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я получил в 2010 году производственную травму в связи с которой у меня пропало полностью зрение на левом глазе. (До этого было 100 % зрение). Мне была установлена 3 группа инвалидности и 30 % утраты трудоспособности. Через год я проходил снова комиссию на инвалидность,30 % мне оставили, а группу сняли.Я не могу понять почему сняли, ведь глаз у меня так и не видит, возможно ли добиться снова получить группу?
, Андрей, г. Нижний Тагил