Как правильно составить заявление заведующей для разрешения видеосъемки торжества утренника в садике для родителей?

Как правильно составить заявление заведующей для разрешения видеосъемки торжества утренника в садике от родителей .................................................................................

, андрей, г. Саратов
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!
В верхнем правом углу пишите кому (должность, организация, ФИО), далее пишите от кого (можно ФИО одного из родителей). Посердине «Заявление на проведение видеосъемки». Далее сам текст «Просим дать разрешение на видеосъемку такого-то утренника, проводимого такого-то числа». Далее дата и подписи с расшифровками всех родителей. Заявление сделайте в 2 экземплярах, на одном пусть Вам поставят входящий номер, дату и подпись. Этот экземпляр Вы сохраните, чтобы было подтверждение о подаче заявления.