Куда можно обратиться, если операцию перенесли на следующий год из-за отсутствия средств у больницы?

Здравствуйте! 3 декабря 2016 года я обратилась в "клинику семейного врача" и врач назначил мне операцию в городской больнице №1 на 13 декабря. Однако мне отказали в проведение операции из-за того, что у больницы нет средств. Что мне делать?

, Екатерина, г. Павлово
Татьяна Мельникова
Юрист, г. Челябинск

Екатерина, здравствуйте! Напишите что за операция и какой диагноз? Удачи и здоровья. А ждать нельзя?