На сколько максимально могут списать проценты по кредиту?

Убрир одобрил мне кредит в сумме 85 тыс. в октябре 13г. приехав в офис мы заключили договор под 28.9% на 5 лет, консультант объяснила вся сумма с процентами составляет 106 тысяч, то что я должна буду выплатить. ежемесячный платеж прописала 2657р. включена была так же услуга универсальный пакет. Я платила 1,5 года, затем была просрочка два месяца я заняла деньги дабы расплатиться с ней, пришла в банк, сумму насчитали в 9тыс, заплатила 5800 то что у меня было, решила поинтересоваться какая сумма осталась до погашения кредита, а мне и говорят 107 тысяч!!! у меня возникло куча вопросов, куда же 1,5 года списывалась с зп карточки (на нее был одобрен кредит), девушка консультант начала мне объяснять так что я ни чего не поняла, говорила про какие-то проценты и прочее..... я решила потребовать распечатку моей карты, а они отказали!!!! У вас говорит есть график платежей и на этом все, мое терпение лопнуло. Далее мне не чем было платить так как развелась и моя зп не позволяла. Через пару месяцев внесла еще 2800 и на этом все. В декабре 15 года они подали на меня в суд и выставили счет в 116 тыс. Я написала заявление об отмене приказа, состоялся суд, где судья мне сказала по словам банка как я взяла кредит так и с того момента ни разу не платила! я ей пыталась объяснить как было но на словах это очень сложно тем более судье. Отмену приказа всетаки была. Теперь банк снова подал исковое заявление со счетом в 150 тысяч, и при нем уже имеется вся распечатка моей карты, и везде указывают на то что они мне наличными перечислили 106 тысяч и я их пользовала, когда по факту было 85 и ни больше не меньше. Помощник судьи мне настоятельно порекомендовала обратиться к специалистам по данному вопросу и ОЧЕНЬ обратить внимание на пакет услуг "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ". Подскажите что я могу сделать? какой максимум процентов что бы мне списали????? что для этого нужно???? помогите пожалуйста, у меня имеется ребенок 5 лет, зарплата маленькая... как быть?

, Кристина, г. Каменск-Уральский
Евгений Бажутов
Адвокат, г. Москва

Кристина, добрый день.

Нужно изучать документы, которые вы подписали. Кроме того, нужно изучить данные о поступлении кредитных денежных средств: когда, сколько было выдано? Ну и очень важно иметь доказательства оплаты вами кредита: расписки, распечатки со счета о списании денег и т.п.

К сожалению, пока все, что вы написали, это эмоции, из которых мало что видно по факту.

Кристина
Клиент, г. Каменск-Уральский

распечатки со счета о списании денег имеются! а эмоций нет уже давно, все как есть