8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли мне снизить зарплату? И если могут, то какая процедура?

4.1. Работнику устанавливается заработная плата, состоящая из:

должностного оклада в размере 6 141 (шесть тысяч сто сорок один) рубль состоящего из:

- базового оклада 4 094 (четыре тысячи девяносто четыре) рубля;

- базового коэффициента 1,5;

ежемесячной надбавки за интенсивность и высокие результаты работы в размере 120 (сто двадцать) процентов;

ежемесячного поощрения в размере 100 (сто) процентов.

Ежемесячная заработная плата Работника выплачивается с учетом районного коэффициента 1,8 и процентной надбавки за работу в районах Крайнего Севера в размере 80 (восемьдесят) процентов.

Начисление и удержание налогов производится отделом учёта и отчётности Работодателя.

4.2. Работник имеет право на иные выплаты, предусмотренные Положением об оплате труда работников муниципального учреждения.

Размер выплат стимулирующего характера определяется в соответствии с Положением об оплате труда работников муниципального учреждения «», на основании приказа Работодателя.

Показать полностью
Уточнение от клиента

Я вопрос оплатила!

, Ольга, г. Салехард
Федор Миндзар
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

Без Вашего согласия волевым решением работодателя понизить зарплату или изменить условия ее выплаты законом не допускается, поскольку согласно ст.72 ТК РФ предусмотрено, что изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.

Процедура изменения условий без согласия состоит в предварительном уведомлении работника не менее чем за 2 месяца о предстоящих изменениях

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Ситуация такая моя бабушка как и отец выплачивают
Здравствуйте. Ситуация такая , моя бабушка как и отец выплачивают за квартиру приватизацию , за которую платить ещё лет 10-20 точно. Но вот каким образом я могу вступить в наследство этой квартиры ? Бабушки может не стать за такой промежуток времени. Могу ли я получить долю , если прописать меня там ? Либо оформить договор «дарения» , хотя квартира не выплачена , можно ли так ? А завещание вроде писать нельзя на данную квартиру
, вопрос №4098897, Гелия,
Налоговое право
И если да, то как оплатить минимальную сумму?
Квартира была куплена у строительной компании в 2011, в собственность оформлена в 2024, хочу продать, я должен оплатить налог? И если да, то как оплатить минимальную сумму?
, вопрос №4098281, Светлана, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Социальное обеспечение
Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
Здравствуйте, бывший муж был на СВО там погиб, у нас с ним дочь 21 год, учиться в университете на очной основе, устроилась на работу официально пару месяцев назад. Положена ли ей выплата и если положена в каком размере?
, вопрос №4097464, Анна, г. Москва
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097489, Анатолий, Минск
Дата обновления страницы 20.12.2016