В какой план закупок вносить договора по 223-ФЗ, если они заключаются 30 декабря 2016 года?
Мы автономное учреждение, работаем по ФЗ 223 и положению разработанному в нашем учреждении, договора которые мы заключаем на 2017 год (датой заключения 30.12.2016 г) нужно ли вносить в план закупок 2016 года или в план закупок 2017 года?
аносить. Чем же она у вас отличается от простой закупки? Скорее всего только тем, что это щакупка у единственного постащика