Что делать, если соседи оставили открытыми окна в пустующей квартире зимой?
У соседей снизу открыты окна во всей квартире! С наступлением зимы в квартире стал ледяным пол и с каждым днем все холоднее... Никак не могли найти причину, пока не посмотрели на окна соседей под нами, у них окна открыты во всей квартире, окна выходят на две стороны. Оказалось, что там вообще никто не живет!!! Открыли окна и ушли.... На улице мороз, в квартире очень холодно при том что батареи горячие. Пол портится, начала появляться плесень! Что делать? Куда обращаться чтобы нашли хозяев квартиры? Обязаны ли хозяева в квартире закрывать окна зимой, даже если там не проживают?