Как написать объяснительную, если квартиру сдавали, а доход не получали?
муж сдал квартиру, я не указала доходы за квартиру. Жильцы платили только коммунальные услуги, фактически доход не получали Что написать в объяснительной
, Татьяна, г. Лангепас
Людмила Абаполова
Уважаемая Татьяна!
Жильцы платили только коммунальные услуги, фактически доход не получали Что написать в объяснительной
Татьяна
Укажите, что предоставили им жилое помещение во временное безвозмездное пользование. С целью, чтобы следили за состоянием квартиры на время Вашего отсутствия (например, чтобы в случае аварии Вы не затопили соседей).
Роман Уваров
Напишите: В связи, с наличием обязанности платить коммунальные платежи за квартиру, мой муж безвозмездно на временный срок пустил пожить ФИО, с оплатой коммунальных услуг за срок проживания.