Уведомление сотруднику при сокращении штата

В нашем учреждении происходит сокращение штата. Мы обязаны уведомить за 2 месяца сотрудников. В уведомлении должны быть предложены все свободные вакансии. Вопрос: в уведомлении мы прописываем средний заработок по каждой вакантной должности или необходимо рассчитать на каждого сотрудника, учитывая стаж, образование, нагрузку по вакантным должностям?

В учреждении учитывается коэффициент образования, стажа, категории и может быть нагрузка 6, 12 часов и т.д.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! ТК РФ не указывает, что должно быть прописано по поводу заработка. Но, думаю, достаточно указать оклад по данной должности (прописав, что это именно оклад без учета надбавок)

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!