Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Добрый день! Подскажите пожалуйста

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Была в браке у нас родился сын, после чего развелись! Сыну уже 6 лет он от себя платит 1200, он не устроен официально !у него до этого тоже был брак,есть дочь!тоесть если я подам на алименты ск он будет нам платить за второго ребенка?

29 Июля 2013, 15:42, вопрос №147890 Екатерина, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Пономарева Дарья

    Здравствуйте, согласно ст.81 СК РФ «При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка — одной четверти, на двух детей — одной трети, на трех и более детей — половины заработка и (или) иного дохода родителей.»

    29 Июля 2013, 16:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats