Можно ли снять номер в гостинице, если есть 1 взрослый, не родственник?
Мы с друзьями собираемся новый год встретить вместе, и подумали снять большой номер в гостинице.Одному больше 18.
, Илья, г. Усть-Лабинск
Вадим Караманов
Здравствуйте! Номер должен оформлять на себя только гражданин старше 18 лет. Так что нет никаких запретов вашей компании встретить праздник в гостинице.