Постановление о задолженности оплаченного штрафа

Здравствуйте! Мне пришло постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором указано, что по состоянию на 30.11.2016 остаток задолженности по исполнительному производству составляет 500р. Данный штраф был оплачен в июле, квитанция в электронном виде имеется. При этом на портале госуслуг данных о неуплаченных штрафах нет. Пробовал найти штраф по номеру поставления и тоже никакой информации. Что делать?

, Иван, г. Москва
Анатолий Соколов
Юрист, г. Уфа
Обратиться к лицу возбудившему производство с заявлением и предъявить имеющиеся документы подтверждающие своевременную оплату
Алевтина Эткина
Юрист, г. Нижний Новгород

Хочу дополнить консультацию коллеги, что лучше обращаться к судебным приставам с письменным заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с добровольной уплатой и приложить к заявлению копию документа об уплате. Заявление пишите в двух экземплярах, пусть в службе на Вашем экземпляре распишутся, что приняли, а то потом с Вас еще взыщут исполнительский сбор.