Соседи сдают квартиру и шумят, как написать заявление участковому?

У меня соседи с верху сдают квартиру по часам,и периодически там бывают пьянки или кто то орет.Как грамотно написать заявление от всего подьезда участковому?

, макс, г. Волгоград
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Опишите ситуацию и конкретные примеры нарушения Ваших прав. Просите проверить законность проживания и при наличии оснований привлечь к ответственности за нарушение тишины и спокойствия

Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте,

пишите в свободной форме. Образец можете легко найти в Инете.

Шапка. Заявление. Внизу дата, подписи с указанием квартир.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравтствуйте!

Участкового желательно пригласиь как говорится на «горяченькое» то есть в самый момент разгула для фиксации всего действия и составления протокола. о участковый не решит проблемы сдачи данного помещения. Желаетльно написать в ФНС что данный сосбвтенник систематически сдает квартиру от чегополучает доход что является предпринимательской деятельнсотью

думаю желание посуточно сдавать быстро пропадет

С уваженеи Александр