Куда обратиться, если налог на землю не начисляют уже 5 лет?

Имеем земельный участок 40соток и дом в Псковской области.5лет не приходит налог на землю.Что делать,куда заявить.вендь с 1 января 2017 вводятся санкции?

, Ирина Семенова, г. Санкт-Петербург
Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Вы можете оплатить налог на имущество и на землю, а также узнать их размер и историю начисления на сайте Госуслуги, предварительно на нем зарегистрировавшись. Процедура регистрации нетрудная, идет около месяца с выдачей, присвоением и подтверждением логина и пароля. Также можно письменно обратиться за разъяснениями в налоговый орган, в подведомственности которого находится Ваш земельный участок.

Ирина Семенова
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое,вы единственный,кто бескорыстно ответил мне.Счастливого дня!