Могу ли я парковать машину возле МКД, со стороны офисов?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в моем доме с обратной стороны находятся офисы на первом этаже (подъезды с другой стороны) я ставлю машину именно со стороны офисов, так как окна квартиры выходят на ту сторону, работники офисов убедительно меня просят не ставить машину возле их офиса, правомерны ли они?
, Ирина, г. Красноярск
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Здравствуйте, если место для парковки где ставите свое авто принадлежит одному из офисов, то их требования правомерны.
Дмитрий Петин
Добрый день.
убедительно меня просят не ставить машину возле их офиса,
Ирина
На чём основаны требования? Имеются ли запрещающие знаки?