Как снять ограничения судебных приставов, если имущество утеряно в результате пожара?
Здравствуйте.На мой автомобиль,ПТС которого находится в залоге у банка наложен арест судебными приставами по судебному делу моего мужа.Автомобиль 2 дня назад наполовину сгорел.Я бы хотела сдать что осталось на разборку,но там хотят его восстановить и просят снять с него ограничения.Возможно ли это и с чего начать?платить в банк где лежит ПТС еще 5 месяцев...спасибо...ответе пожалуйста