Какой договор нужно составить с владельцем автобуса для предоставления билетов для проезда пассажиров?

Добрый день, у меня такой вопрос: какой договор нужно составить с организацией, которая владеет автобусами на предоставление им билетов для проезда пассажиров? Я получается буду эти билеты печатать и за вознаграждение предоставлять данной организации,спасибо.

, Сергей, г. Москва
Марат Шарипов
Юрист, г. Москва
Я получается буду эти билеты печатать и за вознаграждение предоставлять данной организации,
Сергей

Добрый день!

Вы просто будете печатать билеты или иметь комиссию от их продажи?

Сергей
Клиент, г. Москва

Я немного не так поставил вопрос. Нет вознаграждения. Моя задача- распечатать билеты и отдать их в срок организации, которая владеет автопарком и занимается развозом пассажиров. Из задача- распространять именно те билеты, которые я им предоставил

Тогда это договор по оказанию полиграфических услуг

Регулируется нормами ГК РФ об оказании услуг и положениями о подряде.