Имеет ли право ревизионная комиссия требовать с нового председателя СНТ справки за более ранние периоды?
На собрании членов СНТ выбрали нового председателя и ревизионную комиссию. В комиссию попали люди, которые терпеть не могут предсендателя и сейчас требуют с нее отчеты/справки и т.д. за те года, когда она и не была председателем. Угрожают прокуратурой. Имеют ли ониправо требовать дкументы и в каком порядке
, Сергей, г. Красноярск