Как сделать ИНН, если нахожусь не по месту регистрации?

Я проживаю не по месту жительству и регистрация закончилась,но мне нужно сделать ИНН (я гражданин РФ) как мне его оформить?

, Валентина, г. Москва

  • Валентина, здравствуйте. В июне 2012 года был утвержден новый порядок присвоения ИНН, введенный в действие приказом Федеральной налоговой Службы России ММВ-7-6/435. Согласно этому документу ИНН можно получить
  • по месту постоянной регистрации
  • по месту пребывания, если нет постоянного места жительства на территории РФ
  • по месту официально зарегистрированной недвижимости
  • по месту регистрации автомобиля или иного транспортного средства, при отсутствии постоянного места жительства.