Исполнительский сбор назначен дважды, законно ли это?
Здравствуйте!
В июле 2017 года истекают два года с момента вынесения постановления об исполнительском сборе, 6 декабря 2016 года пристав выносит свежее постановление. Законно ли это? И что делать, если возможности погасить сбор нет?
, Сергей, г. Калининград