Какие денежные выплаты полагаются отцу-одиночке?

Отец одиночка сколько получает пенсию на ребенка если мать написала отказную на двоих детей.жили гражданским браком.дети усыновленные

, Арби, г. Челябинск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Здравствуйте!

если мать написала отказную на двоих детей
Арби

Никаких «отказных» законом не допускается.

Отец одиночка сколько получает пенсию на ребенка
Арби

При наличии живой матери пенсия не положена, так как мать должна платить алименты.

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! исходя из вашего вопроса непонятно о какой отказной идет речь. Пенсия в данном случае не положена, возможно лишь взыскание алиментов.