В какие сроки нужно освободить служебное жилье после завершения контракта военнослужащего?

Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера у мужа закончился контракт 17.12.2016( военнослужащий по контракту) проживает в служебной квартире. Вопрос- когда а конкретно в какие сроки нужно освободить ее?

, Яна, г. Кемерово
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

добрый день. Это должно быть указано в договоре найма жилого помещения.

А в соотвествии с

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 января 2006 г. N 42

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОТНЕСЕНИЯ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ К СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМУ ЖИЛИЩНОМУ
ФОНДУ И ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ НАЙМА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

12) при расторжении или прекращении настоящего Договора освободить жилое помещение. В случае отказа освободить жилое помещение Наниматель и члены его семьи подлежат выселению в судебном порядке.