Как получить заработанные деньги, если адрес заказчика известен?

по договору подряда строительных работ невыплачена з/п за 2,5 месяца. договор оформлен с ООО "Новые технологии" г.Белогорск. Амурской области.

Уточнение от клиента

оплатить или отблагодарить смогу при поступлении каких-либо финансовых средств

, Сергей Рудой, г. Хабаровск
Татьяна Зырянова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Если у Вас оплата по результатам выполнения работ — Вам нужно направить в ООО «Новые технологии» акт приема выполненных работ, потом им же акт сверки взаиморасчетов.

Если по поводу качества работы возражений не поступит — направляйте им претензию, а потом обращайтесь в суд

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Вам необходимо написать претензию в адрес данной организации, в случае если организация не выполнит обязательства по претензии, то в судебном порядке.

Артур Эдуардович Синихин
Юрист, г. Балашиха

Уточните, Вы в каком статусе взаимоотношений состояли с данной организацией? (так как Вами указано не выплачена з/п)

От этого зависит способ защиты Вашего права.

При этом метод однозначно судебный.