Выплаты сотрудникам при реорганизации ОАО

На работе недавно объявили, что у предприятия будет новый начальник. После чего предприятие будет выпускать совершенно другую продукцию. Внятых пояснений нам не дают. Ликвидационные уведомления мы не подписывали. Подскажите, пожалуйста, какие положены выплаты при реорганизации (или ликвидации с переводом) ОАО, если меня не устраивает новая вакантная должность и я собираюсь писать заявление на увольнение?

, Наталья, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
и я собираюсь писать заявление на увольнение?
Наталья

Здравствуйте

если напишите по собственному- никаких

Подскажите, пожалуйста, какие положены выплаты при реорганизации (или ликвидации с переводом)
Наталья

если будет ликвидация именно — 2 оклада максимум

тк

При расторжении трудового договора в связи с ликвидацией организации (пункт 1 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) либо сокращением численности или штата работников организации (пункт 2 части первой статьи 81 настоящего Кодекса) увольняемому работнику выплачивается выходное пособие в размере среднего месячного заработка, а также за ним сохраняется средний месячный заработок на период трудоустройства, но не свыше двух месяцев со дня увольнения (с зачетом выходного пособия).

реорганизация — сама по себе (если будет даже) не факт что потребует перевода сотрудников куда либо, но тут вам выплаты положены не будут — речь только о ликвидации