Имеет ли право управляющая компания начислять плату за содержание и ремонт, если квартира приватизирована?
Добрый день! Я в 2003 году приватизировала квартиру в двухквартирном доме, в 2009 на основании решения суда запись на квартиру была прекращена, а установлен факт владения и пользования частью жилого дома с хозпостройками, это дало нам право приобрести земельный участок, на котором расположена часть дома.Вопрос: имеет ли право Управляющая компания начислять мне плату "за содержание и ремонт". Они до сих пор начисляют и грозят судом за не уплату (я не плачу - права ли я?).Спасибо.