Как взять участнику ООО.выписку из ЕГРЮЛ,для подачи заявления о выходе из ООО?
Я участник ООО, хочу выйти из Общества. Мне нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как я могу получить выписку в ФНС?
, Вера, г. Юрга
Я участник ООО, хочу выйти из Общества. Мне нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как я могу получить выписку в ФНС?
Здравствуйте.
Вы можете заказать ее оплатив соответствующую государственную пошлину.
egrul.nalog.ru/ — тут можно просто ее скачать без печати налоговой — такую принимают в суде
Здравствуйте"
Вы можете заказать ее на электронном сервере ФНС, для этого нужно сначала зарегистрироваться- получаете оригинал с электронной цифровой подписью. Эту выписку нотариусы принимают.
С Уважением, Надежда.