8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как взять участнику ООО.выписку из ЕГРЮЛ,для подачи заявления о выходе из ООО?

Я участник ООО, хочу выйти из Общества. Мне нужна выписка из ЕГРЮЛ. Как я могу получить выписку в ФНС?

, Вера, г. Юрга

Здравствуйте.

Вы можете заказать ее оплатив соответствующую государственную пошлину.

egrul.nalog.ru/ — тут можно просто ее скачать без печати налоговой — такую принимают в суде

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте"
Вы можете заказать ее на электронном сервере ФНС, для этого нужно сначала зарегистрироваться- получаете оригинал с электронной цифровой подписью. Эту выписку нотариусы принимают.

С Уважением, Надежда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Могу ли я ссылаться на новый закон, в котором прописано выплатить в течении трёх месяцев после подачи заявления и требовать выплату?
Здравствуйте! Планирую выйти из ООО. В Уставе от 2009г. пункт выплаты звучит так : Общество обязано выплатить участнику Общества действительную стоимость его доли либо выдать ему в натуре имущество такой же стоимости в течение шести месяцев с момента окончания финансового года, в котором подано заявления. Могу ли я ссылаться на новый закон, в котором прописано выплатить в течении трёх месяцев после подачи заявления и требовать выплату?
, вопрос №4961331, Олеся, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сын получает едв с момента подачи заявления но я узнала что ему пенсионный фонд должен доплатить едв с
сын получает едв с момента подачи заявления но я узнала что ему пенсионный фонд должен доплатить едв с момента выдачи удостоверения участника боевых действий подавали на перерасчет три раза и везде отказ со ссылкой на неподтверждение документа хотя справки все в наличие что делать дальше и как еще доказывать что он участник сво не знаю
, вопрос №4961255, светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, в феврале месяце я хотела через онлайн магазин купить телефон, но нарвалась на мошенников, сколько у меня есть времени для подачи заявления в полицию?
Добрый день, в феврале месяце я хотела через онлайн магазин купить телефон, но нарвалась на мошенников, сколько у меня есть времени для подачи заявления в полицию?
, вопрос №4957625, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, сейчас при подаче заявления на развод будет действовать госпошлина оплаченная в прошлом году или нужно платить заново?
Здравствуйте. В 2025 г подавала на развод, госпошлину оплачивала. Суд уже назначил заседание, но я забрала заявление о разводе. Подскажите, пожалуйста, сейчас при подаче заявления на развод будет действовать госпошлина оплаченная в прошлом году или нужно платить заново?
, вопрос №4956695, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На меня жена подала на алименты на 4детей.я при разводе с ней всегда помогал детям, но при подаче заявления в суд она указывает что с 22года я ей не помогал и укланяюсь хотя это не так
На меня жена подала на алименты на 4детей .я при разводе с ней всегда помогал детям ,но при подаче заявления в суд она указывает что с 22года я ей не помогал и укланяюсь хотя это не так
, вопрос №4954357, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.12.2016