Можно ли осуществлять парковку возле ступенек ломбарда, если он находится под моими окнами?
Я паркую машину зимой под своими окнами, скидываю с лоджии удленнитель для обогрева машины. Под моей квартирой, у меня 2 этаж, находится ломбард. Её реклама висит на моей лоджии. Хозяйке ломбарда не нравится, что мой авто стоит около её ступенек, подала заявление в ГИБДД, в понедельник еду. Мои действия? Могу ставить или нет?
- 1482006151801-1146167937.jpg
, Виктор, г. Ангарск