Можно ли развестись, если брак заключен в Украине и у одного из супругов нет паспорта?
Здравствуйте. Мы с мужем находимся в России. Брак заключен в Украине (луганская область). У меня РВП, у него ВУ. Его паспорт находится в другом регионе и он забрать его не может. Как можно развестись? Можно ли обратиться в ЗАГС, если у него только ВУ и нет паспорта на руках? Или только в суд?
Детей нет, споров нет, имущества общего нет. Все остальные документы на руках.
, Оксана, г. Ростов-на-Дону