Можно ли оформить дарственную на автомобиль на сына, если жена подала на развод?

Здравствуйте. Жена подала на развод с иском на раздел имущества на автомобиль. Если я подарю автомобиль сыну, мне все равно придется его делить?

, Алексей, п. Заплюсье
Если я оформлю дарственную на автомобиль на сына, а жена подала на развод? Здравствуйте. Жена подала на развод с иском на раздел имущества на автомобиль. Если я подарю автомобиль сыну, мне все равно придется его делить?
Алексей

Добрый день, сделка может быть признана недействительной, придется авто делить, одному авто, другому компенсацию половины его стоимости. Так что не надо дарить, лучше договоритесь по-честному.

Алексей
Клиент, п. Заплюсье

Договорится не получается. Все имущество на которое она претендует нажил я сам.

Тогда в суде доказывайте, что купили все за свои личные деньги. Доказывайте происхождение этих денег, что они не совместные с женой. Обратитесь на очную консультацию.