Как возобновить подачу электроэнергии в дом, если долг был аннулирован, но нет свидетельства о собственности?
Здравствуйте!
У меня такой вопрос. У нас частный дом и отключили электроэнергию. Отключили года 4 назад из-за долга. Год назад долг онулировали. Мы приехали в горсети узнать "Что нужно сделать, чтобы возобновить электроэнергию?", на что нам сказали "Заплатить 1500 рублей, пакет документов, в который входит : паспорт, домовая книга, свидетельство о собственности. И только потом будет составлен акт о подключении электроэнергии." Т.к у нас нет свидетельства о собственности, а оформлять его долгое время. Жить без света не хочется. Я спросила "А если свидетельства о собственности нет, а только наследственность?" Нам отказали. Правомерно ли это?