Какой будет налог на открытое ИП, гараж?
добрый вечер,подскажите хочу открыть ип на гараж,каков налог будет за год?и много ли заморочек?
, регина, г. Губкин
Ирина Фролова
Здравствуйте, Регина!
Что вы имеете ввиду под ИП на гараж? Вы какие-то услуги хотите оказывать?
Надежда Фролова
Здравствуйте!
В отношении открытия ИП, нужно будет подать форму в налорговый орган, оплатить госпошлину, когда будете заполнять форму продумайте сразу все виды деятельности по кодам ОКВЭД, которые будете вести, чтобы потом не вносить изменений. Можно подать заявление на УСН.
С Уважением, Надежда.