Могу ли я не забирать капсулы для похудения на почте?

Заказала в интернет магазине капсулы для похудения,на сайте стоимость товара 990 руб,я заказала.Через несколько минут мне позвонила девушка и сказала,что приняла мой заказ,затем сказала что мой товар придёт на почту в течении двух недель к оплате 2800.Я спросила почему такая сумма? ведь на сайте 990 р?На что она мне ответила ,что сумма зависит от того на сколько я хочу похудеть!Ёщё она мне сказала что в ближайшее время со мной свяжется их диетолог и скажет окончательный результат, сколько мне будет нужно заказать товара и на какую сумму! мне никто не позвонил а заказ через неделю уже оказался на почте!!!! теперь мне звонят и днём и ночью требуют чтобы я оплатила заказ,иначе статья 486!Могу ли я отказаться от заказа????

, Юлия, г. Новосибирск

Да можете

Закон о защите прав потребителей

Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
(в ред. Федерального закона от 25.10.2007 N 234-ФЗ)
2. Продавцом до заключения договора должна быть предоставлена потребителю информация об основных потребительских свойствах товара, об адресе (месте нахождения) продавца, о месте изготовления товара, о полном фирменном наименовании (наименовании) продавца (изготовителя), о цене и об условиях приобретения товара, о его доставке, сроке службы, сроке годности и гарантийном сроке, о порядке оплаты товара, а также о сроке, в течение которого действует предложение о заключении договора.
3. Потребителю в момент доставки товара должна быть в письменной форме предоставлена информация о товаре, предусмотренная статьей 10 настоящего Закона, а также предусмотренная пунктом 4 настоящей статьи информация о порядке и сроках возврата товара.
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
Юлия
Клиент, г. Новосибирск

Спасибо!Олег!

и требуют оплатить и забрать товар! раз 15 за сутки поступают от них звонки!
Юлия

Указывайте им на то что мы Вам тут рассказали и передавайте пламенный привет