8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой выход из ситуации? Законна ли была продажа этого участка?

25 гаражных боксов принадлежащих на правах собственности 25 частным лицам расположены на земельном участке, принадлежащем частному лицу не входящего в число собственников боксов.

Боксы были построены в период, когда земельный участок находился в собственности другого лица, которое затем продало его настоящему владельцу вместе с чужими строениями (боксами). Настоящий владелец предлагает выкупить землю за громадные деньги или пользоваться землёй на праве аренды за непомерную плату. Какой выход из ситуации? Законна ли была продажа этого участка?

, Юрий, г. Краснотурьинск
Роман Уваров
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

Земля под боксами (недвижимым имуществом), должна быть у вас в собственности. Как вам зарегистрировали право собственности на чужой земле? И как предыдущий владелец продал участок с вашей собственность? Это не вписывается в рамки закона. Проясните ситуацию.

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Краснотурьинск

При регистрации прав собственности на сооружение по земле вопроса не было. А вот как прежний хозяин продал участок с несколькими объектами чужой собственности не знаем. О факте продажи мы узнали случайно запросив справку о принадлежности участка. Прежний хозяин не предлагал её выкупить, т.к. деньги за неё он заполучил изначально при передаче участка застройщику.

при

Вижу прямое нарушение прав, предложу написать коллективную жалобу в Прокуратуру, на незаконные действия Рос реестра, при отчуждении земельного участка, при нахождении на нем объектов 3-х лиц.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Административное право
Должен ли быть в магазине аварийный выход?
Здравствуйте. В нашем мкд находится магазин розничной торговли алкогольной продукции . Магазин имеет один главный вход / выход с торца . Допустимо ли это ? Должен ли быть в магазине аварийный выход ?
, вопрос №4089800, Ксения, г. Владивосток
Недвижимость
Здравствуйте, у меня такая ситуация; мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на
Здравствуйте,у меня такая ситуация;мат.капитал был потрачен по доверенности моим бывшим супругом на улучшение жилищных условий,но потом выяснилось что он его обналичил;я воспитую дочь инвалида,и хочу встать на очередь на земельный участок для семей с детьми инвалидами,могу ли я это сделать,и как мне узнать есть ли земля принадлежащая по мат.капиталу на меня
, вопрос №4089634, Алла, г. Ставрополь
Земельное право
Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
Добрый день. Арендатор передал земельный участок в субаренду. Может ли он строить дома на этом участке без разрешения субарендатора?
, вопрос №4089124, Тахир, г. Пермь
900 ₽
Военное право
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
Здравствуйте заканчивается контракт в вооруженных силах России в этом году, в ноябре, получится ли уволится и если нет какие есть для этого возможности?
, вопрос №4089070, Владислав, г. Москва
Дата обновления страницы 18.12.2016