8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать свою невиновность в попытке изнасилования?

Здравствуйте! Выезжал из города в другой город, взял попутчика сначала мужчину, потом девушку через бла бла кар. Поехали, в дороге общались по дружились, заезжали в кафе покушать, потом я устал так как проезали уже 700-800км, за руль сел мужчина, я лег спать на переднем пассажирском сиденье.

Вдруг меня будит водитель, говорит вставай пойдем зайдем в кафе.

Я просыпаюсь а мужчина и девушка идут в кафе, я в это время остаюсь покурить и поставить машину на парковку. Через пять минут девушка выходит и говорит куда вы меня привезли, я щас вызову полицию, для чего мужчина снял номер (потом выяснилось что он просто поднялся на второй этаж в туалет в номер по большому, договорился с администратором).

Я удивленно спросил что случилось говорю мы говорю покушать же заехали я говорю вообще не вкурсе я спал вы меня разбудили, и звоню мужчине он сказал что сейчас выйдет. Я предложил ей пока мы ждем сесть в машину так как холодно на улице. Далее проходит пять минут она просит еще раз позвонить мужчине, я звоню он говорит выходит типа ему плохо живот болит. Ждем еще 5 минут, после чего она говорит оставьте меня здесь отдайте мне багаж, я говорю что случилось она говорит я буду писать заявление в полицию, я говорю за что? Она не важно и выходит, я открываю багажник отдаю ей вещи, она уходит в кафе. Через минуту выходит мужчина я спрашиваю что случилось на что он ответил всмысле я говорит в туалет ходил а почему девушка говорит осталась я говорит ее спросил ты что остаешься она ответила да.

В общем раз так она решила пусть остается и мы поехали дальше.

Через км 300 я оставляю мужчину и еду дальше.

На следующий день мне звонит полиция и говорят поступило заявление на покушение на изнасилование, уточняет типа довозил не довозил и тд по полной программе.

Я в шоке звоню девушке спрашиваю в чем дела а она говорит что я ей угрожал типа закрывал ей рот и прочую чушь якобы второй человек был не попутчик а мой друг и бросает трубку.

Вот думаю довез человека(

Что делать?

Показать полностью
, Марсель, г. Уфа
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день.

Покушения в данном случае не было, так как

3. Покушением на преступление признаются умышленные действия (бездействие) лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по не зависящим от этого лица обстоятельствам.

Вы никаких действий не начали предпринимать

Поэтому Вам нужно рассказывать все как было

1
0
1
0
Роман Уваров
Роман Уваров
Юрист, г. Луза

В вашей ситуации, с ваших слов, оснований для возбуждения уголовного дела нет. Напишите встречное заявление, на вымогательство денежных средств данной мадам. Вопрос решиться, проверено.

1
0
1
0

Читайте подтекст ситуации, чуйка практики подсказывает, деньги мадам хочет ))) Когда идет война — важна победа. Способ ее достижения сугубо личный.

1
0
1
0

Обращаетесь Марсель, имею практический опыт в решении подобных вопросов, с положительным исходом

0
0
0
0
Олег Войтковский
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск
Эксперт
Напишите встречное заявление, на вымогательство денежных средств данной мадам. Вопрос решиться, проверено.

А вот стало мне интересно — как решится? Как заявление о вымогательстве поможет решить вопрос? Ну если не считать, что оно может привести к ответственности заявителя по ст 306 УК РФ. То есть ради чего риск, кем и как это проверено? Довольно ведь серьезный совет даете — заявить о преступлении. Хорошо хоть подумали, о чем пишете?

1
0
1
0

Да, Марсель, обратитесь к «практику», если экстрима не хватает))). То что она денег хочет и так понятно, но она их не требовала и если Вы обратитесь с заявлением о вымогательстве — преступление совершите уже Вы. Оснований привлекать Вас по факту изнасилования нет никаких. А с подачей заявления появятся основания привлечь по 306 УК РФ, причем вас обоих — ее за ложный донос по изнасилованию, Вас за ложный донос по вымогательству. Держитесь подальше от таких «практиков», мой Вам совет.

Когда идет война — важна победа. Способ ее достижения сугубо личный.

Видимо любите недорогие детективные сериалы на канале НТВ ))). Ну что сказать — тоже практика))

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Военное право
Как это доказать в военкомате?
Здравствуйте! Был испорчен паспорт. Поменял в мфц, при вручении дали направление в военкомат для постановки на учет по месту пребывания. Мне 23, на учете до этого не стоял, приписного нет, ни разу не был в военкомате. В какой срок мне необходимо явиться? Что будет если я не явлюсь, штраф? Что будет после штрафа? Живу в Москве, прописан в другом городе Из диагнозов есть: Крапивница неуточенная. Крапивница вызванная воздействием высоких и низких температур. Был один раз после нового года в пнд, Ипохондрическое расстройство, на этом фоне депрессия. И физические симптомы слабость и постоянная ежедневная тошнота. Обследовался у гастроэнтеролога, сказала нет проблем по ее профилю. Сменил психиатра на частного. Диагноз соматоформное расстройство. И то, и то невроз. Пью антидепрессанты уже полгода почти. Стало чуть легче, но тошнота также мучает постоянно. Как это доказать в военкомате? Заранее спасибо
, вопрос №4088881, Максим, г. Москва
Гражданство
Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
Здравствуйте! У отца в советском паспорте была фамилия Саркисян на кириллице и Саргсян на армянском, в следствии чего он в дальнейшем получил армянский паспорт как Саргсян, а паспорт РФ как Саркисян. У меня советского паспорта не было, сразу в свидетельстве о рождении написали как в армянской версии Саргсян. После этого я переехала в рф, на основании моего армянского паспорта сделала перевод как Саргсян, и все мои документы с такой фамилией. Недавно решила податься на ВНЖ на основании красного диплома, и возникла проблема разночтения фамилий с отцом. Отказываются принимать документы. Как можно доказать что это один и тот же человек, чтобы приняли документы?
, вопрос №4088391, Мари, г. Москва
Автомобильное право
Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на
Здравствуйте. Автомобиль lada vesta sw комплектация comfort winter 2021г. Я второй владелец, на передних боковых стёклах стоит заводская лёгкая тонировка, при попытке поставить на учёт, инспектор ногтем определил наличие тонировки и без замера пропускной способности отказал в постановке на учёт. Инспектор заявил, что плёнки на боковых стёклах быть не должно. После того как я попросил инспектора предоставить мне доказательства его заключений, инспектор пригрозил меня, что лишит попытки постановки на учёт с последующей повторной выплатой госпошлины. Как мне поступить?
, вопрос №4088332, Сергей, г. Пермь
Медицинское право
Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье?
Здравствуйте. Мне отказали в пособии по беременности вставшим на учет в ранние сроки до 12 недель, причина отказа превышение доходов. При этом они не учитывают, что на мне и муже нет никого имущества из чего следует, что мы снимаем жилье, а это в наше время как минимум 20 -25 тысяч. Так же я ещё учусь на очно-заочном и плачу 60 тысяч в год за институт, при этом на мне числятся кредиты в общую сумму 800 тысяч. Как мне доказать, что эти деньги необходимы нашей семье? Помогите пожалуйста
, вопрос №4088134, Александра, г. Самара
Гражданское право
Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты
Здравствуйте подскажите пожалуйста как ответить правильно на вопрос, это мне пришло письмо с юмени. Прокомментируйте цели перевода и попытки перевода на разные банковские карты.
, вопрос №4087838, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.12.2016