Как распознать мошенников, если мне прислали уведомление о выигрыше?

По факту проведения миллионного платежа, вы стали обладателем сертификата на 50 т.р. 8(499)3489330, http://www.parxs-plus.ru я не знаю что делать развод наверное,подскажите пожалуйста.

, елена, г. Орел
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как правило, так дурят людей. Сертификат вы можете получить, он даже может быть бесплатным для вас. Но вот его реализция потребует или приехать куда либо, либо что-то купить

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Елена!

я не знаю что делать развод наверное
елена

Ничего не делайте и не верьте этому. Я в день по три раза становлюсь «победителем» или «миллионным посетителем сайта». И за последние два дня получила восемь писем о том, что на мой счёт (не указано, правда, на какой) перечислены внушительные суммы денег.

Это всё обман. Не стоить иметь дело с этими людьми.

Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Елена, здравствуйте!

В Вашем случае следует вспомнить известную фразу Маргарет Тэтчер о бесплатном сыре… Причем ее нужно вспомнить и запомнить!

Успехов!

Андрей Казанцев
Юрист, г. Нижневартовск

Мошенники обычно так действуют, возможно вы стали их жертвой, это их
знакомый почерк. Чтобы в этом убедиться, их утверждения обычно лишены логики, события вымышленные, поскольку отсутствует привязка к Вашим конкретным лично
известным обстоятельствам, и направлены на запугивание, обман и введение
в заблуждение с одной целью — выманить деньги. Не реагируйте, а заодно проверьте деньги на симке, а также в мобильной версии Вашего банка состояние счета на всякий случай.