168 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Возможен ли возврат крупной суммы денег, при расторжении соглашения с адвокатом?

Предусмотрено ли расторжение соглашения с адвокатом по уголовной статье, с возвратом уплаченной ему суммы, в связи с примирением сторон?

Ключевое: возможен ли возврат уплаченной адвокату крупной суммы денег?

15 Декабря 2016, 23:57, вопрос №1475608
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
585
ответов
131
отзыв
Общаться в чате
Юридическая компания Советник, г. Санкт-Петербург

Конечно, возможен, скорее всего только частично в зависимости от договора. Услуги адвоката — это прежде всего услуги, которые также регулируются законом. Есть и судебная практика по взысканию денег с адвокатов

17 Декабря 2016, 15:29
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут