Как снять с регистрации автомобиль, если он был продан в 2014 году, но документы не сохранились?

здрвствуйте, продал автомобиль в 14 году, новый автовладелец живет в белгородской области по последнему штрафу который я получил авто он не зарегестрировал, но договор купли у меня нет и его данных тоже.., налоги плачу каждый год за авто, что можно сделать снять ее с регистрации но документов нет или как поступить?

, павел, г. Мурманск
Максим Бабоченок
Юрист, г. Москва

Обратитесь в органы ГИБДД с заявлением об утилизации транспортного средства