Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не оплата работы по сайту

Здравствуйте, без договора были оказаны услуги - разработка сайта. заказчик получил сайт но не заплатил. Я ему писал и звонил, но он игнорировал почту и звонки. Подождав 2 месяца, я испортил им сайт. Сейчас они мне угрожают статьей 272. Возможно ли применение этой статьи в моем случае? я пытаюсь вернуть свои деньги за работу. и какая есть статья за не оплату работы? Еще думаю выложить их сайт на продажу, этим я попадаю под нарушение закона?

29 Июля 2013, 12:31, вопрос №147522 Иван, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Не оплата статьи, а равно не оплата услуг, приравнивается к мошенничеству. вам не чего боятся, так как разработчиком сайта являлись Вы.

    29 Июля 2013, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats