Как быть, если пришло извещение для явки к судебному исполнителю?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сегодня пришло извещение по месту регистрации о вызове на прием к судебному приставу по не оплате штрафов,штрафы у меня все оплачены и на руках имеются все квитанции подтверждающее это,но т.к я уже давно не живу по месту регистрации и у меня нет возможности подъехать в установленный срок.Как мне узнать по какому штрафу у меня взыскание,от куда они берут эту информацию?зашла на сайт ГИБДД там висит не оплаченный штраф еще с 2015 года,на него тоже имеется квитанция об оплате,может ли это быть этот штраф?Искала исполнительный лист,исполнительного листа на меня нет.Как быть?

Уточнение от клиента

Хотела написать заявление,и прикрепить квитанцию но не знаю за этот ли штраф не уплата,так же везде просят написать номер исполнительного листа,которого у меня нет

, Дарья, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
и на руках имеются все квитанции подтверждающее это, но т.к я уже давно не живу по месту регистрации и у меня нет возможности подъехать в установленный срок.Как мне узнать по какому штрафу у меня взыскание, от куда они берут эту информацию? зашла на сайт ГИБДД там висит не оплаченный штраф еще с 2015 года, на него тоже имеется квитанция об оплате, может ли это быть этот штраф? Искала исполнительный лист, исполнительного листа на меня нет.Как быть?
Дарья

Дарья, добрый день! Направьте письменную информацию с приложение копий квитанций у попросите уточнить по какому именно штрафу возбуждено исполнительное производство, укажите что явится лично затруднительно но готовы оплатить если действительно есть задолженность